1 полуфинал

24.06 - 27.06.2021
РСК «Павловский», Рязанская область

Команда № сектора Бигфиш Средний вес Количество Общий вес
1 KLINKER Carp 25C 9.430 5.623 39 219.300
2 Юлтэк 41A 10.740 6.507 31 201.720
3 Ultrabaits 39A 12.460 7.110 27 191.970
4 Паровоз 13 11B 10.060 6.709 25 167.730
5 TIMETOCATCH 24C 8.940 5.884 20 117.680
6 Мэджик Карп 23C 11.900 6.419 18 115.540
7 DV 16C 9.160 5.938 18 106.880
8 Братья по интересам 40A 8.760 6.181 17 105.070
9 DD Carp team 36A 10.260 7.594 11 83.530
10 Регион 13 18C 8.620 5.179 16 82.860
11 Икс-Карп 20C 8.860 5.048 16 80.760
12 Green Carp 8B 9.850 6.857 11 75.430
13 Our Brother Carp 29B 9.050 6.283 12 75.400
14 Фартовый Клев 2A 10.190 7.414 10 74.140
15 CarpForever67 17C 7.040 4.873 15 73.090
16 Макси-Фиш 37A 9.410 6.083 11 66.910
17 Wild carp 31 15B 8.750 6.487 10 64.870
18 Decathlon Carp Fishing Team 26C 9.410 6.086 7 42.600
19 Orel SV 6A 8.790 6.762 6 40.570
20 Карасики 22C 7.230 4.809 8 38.470
21 Carp CrafT 38A 9.640 7.262 5 36.310
22 Russian Carp 1A 8.020 5.627 6 33.760
23 CARP SEASON 32B 8.600 5.483 6 32.900
24 Sonik Baits 13B 9.240 7.045 4 28.180
25 LK-47 5A 9.870 8.900 3 26.700
26 Hunters 27C 9.870 8.780 3 26.340
27 Carptoday 14B 7.770 6.580 4 26.320
28 Sokol Carp team 7A 8.440 6.388 4 25.550
29 CarpLAIN 10B 9.890 7.423 3 22.270
30 Гранд карп 28B 10.830 9.055 2 18.110
31 Red-White Carp 34B 6.280 4.800 3 14.400
32 Меркурий 21 21C 8.790 8.790 1 8.790
33 HotCarp 3A 6.270 6.270 1 6.270
34 Rubio Team 33B 4.630 4.630 1 4.630
36 Caparol Team 9B 0 0 0 0
36 Калибри N/A 0 0 0 0
Всего вес Всего кол-во Самый большой карп Самый большой амур
2.335.050 374 12.460 (Ultrabaits) -

Группа A

СекторКомандаВес рыбыМесто в личкеМесто в подгруппе
Подгруппа А1
41Юлтэк20172021
39Ultrabaits19197032
40Братья по интересам10507083
1Karpolov team33760224
Подгруппа А2
6Orel SV40570191
38Carp Craft36310212
5LK-4726700253
3HotCarp6270334
Подгруппа А3
36DD Carp team8353091
2Фартовый Клев74140142
37Макси-Фиш66910163
7Sokol Carp team25550284

Группа B

СекторКомандаВес рыбыМесто в личкеМесто в подгруппе
Подгруппа B1
8EBM75430121
29 Our Brother Carp75400132
32CARP SEASON32900233
34Red-White Carp14400314
Подгруппа B2
11Паровоз 1316773041
13Sonik Baits28180242
33Rubio Team4630343
9Caparol Team0354
Подгруппа B3
15Wild carp 3164870171
14 Carptoday26320272
10CarpLAIN22270293
28Гранд карп18110304

Группа C

СекторКомандаВес рыбыМесто в личкеМесто в подгруппе
Подгруппа C1
25KLINKER Carp21930011
24TIMETOCATCH11768052
20Икс-Карп80760113
17CarpForever6773090154
Подгруппа C2
23Мэджик Карп11554061
16DV10688072
26Decathlon Carp Fishing Team42600183
21Меркурий - 218790324
Подгруппа C3
18Регион 1382860101
22Карасики38470202
27Hunters26340263
190000

Полезная информация

Карта

Зона А:
Топ: 1, 41, 40, 39
Средние: 3, 5, 6, 38
Плохие: 2, 7, 36, 37

Зона B:
Топ: 29, 32, 34, 8
Средние: 9, 11, 33, 13
Плохие: 14, 15, 28, 10

Зона С:
Топ: 25, 17, 24, 20
Средние: 21, 16, 23, 26
Плохие: 18, 19, 22, 27

Комментарии

ПАРТНЁРЫ ЛИГИ