Компания Deeper — партнёр Лиги Carptoday 2021

21 февраля 2021

Рады сообщить о достигнутых договорённостях с компанией Deeper о поддержке победителей полуфиналов и финального этапа соревнований. Победители полуфиналов получат по модели Deeper PRO, а победитель всего сезона получит топовую версию эхолота Deeper CHIRP+.

Компания Deeper специализируется на портативных эхолотах для любительской и трофейной ловли. Вся техническая гениальность их инженерной мысли заключена в небольшой шарике, который одновременно считывает информацию о:

  • Рельефе дна
  • Глубине водоёма в конкретной ловле
  • Наличию рыб и на какой глубине они расположены
  • Температуре воды
  • Способность снимать данные несколькими лучами

Иными словами, просто установив приложение на свой мобильный телефон и подключив эхолот при помощи Wi-Fi. При помощи специального приспособления Вы крепите смартфон к удилищу, забрасываете эхолот и за считанные мгновения получаете всю необходимую информацию о водоёме, на котором Вы собираетесь ловить рыбу.

Это изобретение стало настоящей палочкой-выручалочкой для любителей по всему миру.  Теперь Вы всегда сможете точно определить глубину, понять есть и рыба в том месте, где Вы ловите и изучить досконально рельеф любого водоёма.

Мы на любительских выездах уже успели опробовать в деле эхолоты компании Deeper и вынуждены отметить, что это абсолютно уникальный гаджет для современного рыболова. Если Вы хотите сделать Вашу рыбалку эффективной и ловить с точностью до метра, то эхолоты Deeper — это именно то, что Вам нужно!

Комментарии

ПАРТНЁРЫ ЛИГИ