CARPTODAY FEST 2021 (Команды)

22 мая 2021

Продолжаем подводить итоги прошедшего фестиваля! С самого первого нашего мероприятия вокруг него стоит большой ажиотаж. Как только открывается регистрация, буквально за первые 2-3 минуты мы полностью заполняем основной список участников из 36 команд!

В этом году мы намеренно ввели ограничение, что на CARPTODAY FEST могут попасть только новички, либо команды в составе которых есть начинающие спортсмены – карпятники!
Особенно стоит отметить тот факт, что Фестиваль поддержал Москомспорт, благодаря чему все получили возможность принять бесплатное участие в турнире!

Обучающий формат нашего Фестиваля нацелен, конечно же, в первую очередь на тех карпятников, кто только начинает делать первые шаги. И, как показал прошедший турнир, это действительно себя оправдывает. Очень много действительно молодых команд, много команд, в составе которых есть девушки. Однако все были полностью заряжены на получение полезной информации и, главное, на применение этой информации в бою на водоеме. Как мы говорили на финальном построении, Фестиваль 2021 года получился, наверное, самым сложным не только для нас как для организаторов, но, в первую очередь, для участников, которым приходилось не только постигать много нового, учиться, практиковаться, но и бороться со сложными погодными условиями. Очень сильные ветра, затяжные дожди, не самая теплая для мая погода, все это выпало на долю участников.

Мы можем с гордостью сказать, что абсолютно все команды с честью выдержали эти испытания и по-настоящему достойно выглядели в турнире. Борьба шла до последней минуты, никто не сдавался, настоящие Тигры!

Мы хотим сказать огромное спасибо всем командам, нам было очень приятно провести время в вашей компании на водоеме, надеемся что Фестиваль был полезен для вас! Желаем всем участвующим командам достичь тех целей в карпфишинге, которые вы перед собой поставите, а мы всегда будем ждать вас на наших турнирах.

Комментарии

ПАРТНЁРЫ ЛИГИ